সুস্থ থেকেও শঙ্কিত ঋতুপর্ণা

ভারতীয় বাংলা ছবির জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত। বর্তমানে যেনো সবকিছুই তার ভাবনার বাইরে চলছে। এই পরিস্থিতিতে কিছুই ঠিক করার মতো অবস্থায় নেই তিনি।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলেন ভারতীয় নায়িকা ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত। এখন সুস্থ থাকলেও করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ের ভয়াবহতা দেখে বেশ শঙ্কিত তিনি।সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজের একটি ছবি পোস্ট করে অনুরাগীদের উদ্দেশ্যে সতর্কবার্তা দিয়েছেন এই অভিনেত্রী।

তিনি লিখেছেন, ‘জীবন কত অনিশ্চিত। প্রত্যেক দিনের লড়াই। জীবন সমুদ্রের মতো বিশাল, কত ঢেউ পার করতে হয়। কত বাধার সম্মুখীন হতে হয়। কিন্তু আমাদের আশা হারালে চলবে না। আমাদের ভালবাসতে হবে। আমাদের স্বপ্ন দেখতে হবে। যাঁরা কষ্ট পাচ্ছেন তাদের জন্য প্রার্থনা এবং আরোগ্য কামনা করছি। ঈশ্বর এই পৃথিবীকে রক্ষা করুন।’

ছবিতে দেখা যাচ্ছে, খোলা চুলে নদীর পাড়ে দাঁড়িয়ে আছেন ঋতুপর্ণা। বাতাসে চুলগুলো উড়ে তার বিষণ্ণ মুখে আলতো ভাবে ছুঁয়ে যাচ্ছে। দু-চোখে তার মন খারাপের আবেশ। লাল পেড়ে সাদা শাড়ির সঙ্গে মিলিয়ে কপালে পড়েছেন বড় লাল টিপ।

Related Articles

Back to top button
error: Alert: Content is protected !!